-
Азербайджан увеличил добычу газа до 10% — глава Минэнерго
12 Сен 2022 Анатолий
БАКУ, 12 сен – РИА Новости. Азербайджан увеличил добычу газа по сравнению с прошлым годом до 10%, заявил в понедельник министр энергетики Парвиз Шахбазов.
"Согласно оперативным данным, за 8 месяцев этого года в Азербайджане 17,6 млн из 21,8 млн тонн нефти было транспортировано на экспорт. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года было экспортировано 14,4 млрд. из 30,6 млрд кубометров газа, что на 9,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года", — написал глава Минэнерго в своем аккаунте в Twitter.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Категории: новости интернета
Mitsubishi останется в проекте «Сахалин-2» Анонс основных событий и данных макростатистики на понедельник, 12 сентября
Свежие записи
- Российские букмекеры подписали отраслевые обязательства о добросовестной рекламе
- ЦБ РФ снизил ключевую ставку до 14,25%
- Цены на красную икру новой путины взлетели до рекордных 15 тысяч рублей
- ЦБ разработал платформу смарт-контрактов для сделок в цифровых рублях
- МЭР: годовая инфляция в России с 9 по 15 июня составила 5,6%
