-
В G20 потратили более $11 трлн на поддержку экономик в пандемию — саудовский глава минфина
15 Окт 2020 Анатолий
ДОХА, 15 окт — РИА Новости. Страны "большой двадцатки" потратили более 11 триллионов долларов на меры по поддержке национальных и мировой экономик во время пандемии коронавируса, сообщил в среду на пресс-конференции по итогам виртуальной встречи министров финансов G20 глава минфина Саудовской Аравии Мухаммед аль-Джадаан.
"Расходы стран на поддержку национальных экономик и принятие мер во время пандемии, поддержку граждан и мировой экономики составили более 11 триллионов долларов", — сказал министр.
В среду министры финансов и главы центробанков стран G20 обсудили экономическую ситуацию в мире на фоне продолжающейся пандемии коронавируса.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Категории: новости интернета
Биржевые индексы США снизились на 0,1-0,6% Эксперты не ждут снижения ставок по потребкредитам в РФ в ближайшее время
Свежие записи
- Мосбиржа в июле запустит вечные фьючерсы на иностранные бумаги
- Россия снизила импорт картофеля из Китая
- Китай пошел на дорогостоящие спотовые закупки СПГ для покрытия дефицита
- «Соллерс» запустил в Ульяновской области производство кузовных деталей
- Российские букмекеры подписали отраслевые обязательства о добросовестной рекламе
