• Реклама на популярном ресурсе business.sputnik-russia.com
  • Главная
  • Контакты
Menu
  • Главная
  • Контакты
  • 2016-02-19_121932
    Новости компаний
  • 2016-02-19_123655
    Бизнес в Интернете
  • 2016-02-19_124542
    Макроэкономика



  • В G20 потратили более $11 трлн на поддержку экономик в пандемию — саудовский глава минфина

    15 Окт 2020 Анатолий

    ДОХА, 15 окт — РИА Новости. Страны "большой двадцатки" потратили более 11 триллионов долларов на меры по поддержке национальных и мировой экономик во время пандемии коронавируса, сообщил в среду на пресс-конференции по итогам виртуальной встречи министров финансов G20 глава минфина Саудовской Аравии Мухаммед аль-Джадаан.

    "Расходы стран на поддержку национальных экономик и принятие мер во время пандемии, поддержку граждан и мировой экономики составили более 11 триллионов долларов", — сказал министр​​​.

    В среду министры финансов и главы центробанков стран G20 обсудили экономическую ситуацию в мире на фоне продолжающейся пандемии коронавируса.

    При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

    Источник

    Категории: новости интернета

    Биржевые индексы США снизились на 0,1-0,6% Эксперты не ждут снижения ставок по потребкредитам в РФ в ближайшее время

Свежие записи

  • Мосбиржа в июле запустит вечные фьючерсы на иностранные бумаги
  • Россия снизила импорт картофеля из Китая
  • Китай пошел на дорогостоящие спотовые закупки СПГ для покрытия дефицита
  • «Соллерс» запустил в Ульяновской области производство кузовных деталей
  • Российские букмекеры подписали отраслевые обязательства о добросовестной рекламе

Рубрики

  • анонсы веба
  • анонсы кампаний
  • макро-новости
  • новости интернета
  • новости кампаний
  • Новости финансов

© 2026 Информационный портал бизнес новостей business.sputnik-russia.com




  • Обратная связь
  • Реклама на сайте
  • Связь с администрацией
  • Предложения
  • Жалобы