-
Биржи США продолжили падение, NASDAQ просел еще более чем на 4%
9 Сен 2020 Анатолий
ВАШИНГТОН, 8 сен — РИА Новости. Биржи США продолжили падение, индекс технологических компаний NASDAQ просел еще более чем на 4%, свидетельствуют данные торгов.
На 23.00 мск на закрытии нью-йоркской фондовой биржи NASDAQ падает на 4,11%, до 10847,69 пункта, потеряв примерно 10% стоимости за три последних дня торгов.
Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 2,78%, до 3331,86 пункта, тогда как промышленный Dow упал на 2,25%, до 27500,69 пункта.
Биржи на прошлой неделе "отскочили" от рекордных значений, достигнутых на поддержке ФРС, несмотря на развитие эпидемии коронавируса и продолжающиеся экономические трудности в США.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Категории: новости интернета
Путин в среду обсудит с кабмином развитие системы маркировки товаров СПРАВКА — Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК)
Свежие записи
- Мосбиржа в июле запустит вечные фьючерсы на иностранные бумаги
- Россия снизила импорт картофеля из Китая
- Китай пошел на дорогостоящие спотовые закупки СПГ для покрытия дефицита
- «Соллерс» запустил в Ульяновской области производство кузовных деталей
- Российские букмекеры подписали отраслевые обязательства о добросовестной рекламе
