-
"Атомэнергопром" осенью примет участие в road show для суверенных фондов в ОАЭ
15 Сен 2017 Анатолий
МОСКВА, 14 сен — РИА Новости/Прайм. АО "Атомэнергопром" (входит в госкорпорацию "Росатом", консолидирует гражданские активы российской атомной отрасли) планирует с 31 октября по 3 ноября 2017 года в ОАЭ принять участие в non deal road show для встречи с ключевыми локальными инвесторами (суверенными фондами) и выявления их инвестиционного интереса, следует из открытых материалов, размещенных в четверг на сайте закупок "Росатома".
"Акционерное общество "Атомный энергопромышленный комплекс" будет принимать участие в нон-дил роадшоу в период с 31 октября по 3 ноября 2017 года в городе Абу-Даби и городе Дубай для встречи с ключевыми локальными инвесторами (суверенными фондами) и выявления их инвестиционного интереса", — говорится в материалах.
Как следует из материалов, это мероприятие, которое организует пул банков Societe Generale (Франция) и Bank GPB International S.A. (Люксембург), пройдет в рамках подготовительного этапа организации выпуска и размещения ценных бумаг.
Non deal road show — серия встреч, проводимая компанией с целью презентации себя потенциальным инвесторам.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Категории: новости интернета
ЕВГЕНИЙ КАСПЕРСКИЙ СОГЛАСИЛСЯ ДАТЬ ПОКАЗАНИЯ В КОНГРЕССЕ США ПОСЛЕ ЗАПРЕТА НА ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ВЕДОМСТВАХ США — ЗАЯВЛЕНИЕ Кабмин РФ планирует утвердить характеристики бюджета ПФР, ФСС и ФОМС на 2018-2020 гг
Свежие записи
- Мосбиржа в июле запустит вечные фьючерсы на иностранные бумаги
- Россия снизила импорт картофеля из Китая
- Китай пошел на дорогостоящие спотовые закупки СПГ для покрытия дефицита
- «Соллерс» запустил в Ульяновской области производство кузовных деталей
- Российские букмекеры подписали отраслевые обязательства о добросовестной рекламе
