-
ВЭБ в июле-августе выкупил свои евробонды на 0,2 млрд руб — госкорпорация
29 Авг 2017 Анатолий
МОСКВА, 28 авг – РИА Новости/Прайм. Внешэкономбанк в июле-августе 2017 года купил на рынке собственные еврооблигации номинальной стоимостью 0,2 миллиарда рублей, говорится в отчётности ВЭБа по МСФО.
"В период с июля по август 2017 года банк осуществил покупку собственных еврооблигации номинальной стоимостью 3,2 миллиона долларов США (эквивалент на дату выкупа 0,2 миллиарда рублей)", — говорится в отчётности госкорпорации.
Внешэкономбанк может выкупить собственные евробонды в 2017 году, ликвидные ресурсы госкорпорации позволяют это сделать, сообщил в июне РИА Новости первый зампред ВЭБа Николай Цехомский.
По данным на середину июня в обращении у Внешэкономбанка находилось 9 выпусков еврооблигаций общим объемом 7,7 миллиарда долларов.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Категории: новости интернета
Ураган "Харви" продолжает сдерживать около 20% добычи нефти в Мексиканском заливе США СПРАВКА — Межгосударственные отношения РФ и Мексики
Свежие записи
- Мосбиржа в июле запустит вечные фьючерсы на иностранные бумаги
- Россия снизила импорт картофеля из Китая
- Китай пошел на дорогостоящие спотовые закупки СПГ для покрытия дефицита
- «Соллерс» запустил в Ульяновской области производство кузовных деталей
- Российские букмекеры подписали отраслевые обязательства о добросовестной рекламе
