-
Увеличение объёмов сокращения добычи нефти не будет обсуждаться министрами ОПЕК+ 24 июля
10 Июл 2017 Анатолий
СТАМБУЛ, 9 июл — РИА Новости. Министерский комитет по мониторингу выполнения соглашения по сокращению добычи нефти не будет обсуждать увеличение объемов сокращения добычи нефти на встрече 24 июля, которая пройдет в Санкт-Петербурге, сообщил журналистам генсек ОПЕК Мохаммед Баркиндо.
"Говорить об этом пока рано", — ответил он на вопрос, планируют ли министры обсудить увеличение объемов сокращения добычи нефти на следующей встрече.
ОПЕК и ряд не входящих в организацию стран договорились в конце 2016 года в Вене о сокращении своей добычи нефти суммарно на 1,8 миллиона баррелей в сутки с октябрьского уровня, из которых 300 тысяч приходятся на Россию. Соглашение было заключено на первое полугодие 2017 года. В мае срок его действия был продлен на девять месяцев — до конца марта 2018 года.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Категории: новости интернета
Украина за сутки увеличила запасы газа в ПХГ на 0,43% — "Укртрансгаз" Средняя цена нефти в 2017 г составит около $50 за баррель — глава Минэнерго Казахстана
Свежие записи
- МЭР: годовая инфляция в России с 9 по 15 июня составила 5,6%
- Россия планирует увеличить поставки СПГ в страны АСЕАН
- Набиуллина: ЦБ не стремится любой ценой достичь цели по инфляции в 4%
- Банкиры просят смягчить законопроект о легализации криптовалюты
- Средства физлиц в российских банках за март снизились на 0,01%, юрлиц на 3,3% – ЦБ
